B R O K E N

Объявление

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ & ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ срочно всем отметиться без исключения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B R O K E N » ◈ БОНУСЫ » [act] нужные персонажи


[act] нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вам требуется персонаж в игру, эта тема полностью в вашем распоряжении.
Заполнение строго по шаблону.
Один пост - одна заявка, количество заявок не ограничено.

Если вы выбираете персонажа из этой темы, то у вас есть полное право пройти по упрощенной анкете.

Код:
[b]Имя и фамилия.[/b]

[b]Возраст, ориентация.[/b]

[b]Факультет, курс.[/b]

[b]Предлагаемая внешность.[/b]

[b]Информация о персонаже.[/b]

[b]Отношения.[/b]

[b]Дополнения.[/b]

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lqrl3wAqOG1qzb7cdo1_500.gif

Имя и фамилия.
Имя на Ваш выбор, фамилия - Crawford
Возраст, ориентация.
20
Факультет, курс.
факультет на ваш выбор, курс третий
Предлагаемая внешность.
София Буш
Информация о персонаже.
Со слов Кристиана:
- Моя двоюродная сестра, это ходячая катастрофа. Через чур активная, во всем пытается быть лидером, а еще стерва жуткая. Хотя последнее можно оспорить, это просто ее маска. Расчетливая, никогда не примет решение, не просчитав все варианты. Дерзкая, порой умудряется грубить преподавателям, за что ей не редко попадает. Умеет вить веревки из мужчин, и я искренне соболезную ее будущим парням. Такую девушку даже мне сложно вытерпеть.
Отношения.
Двоюродная сестра. Не скажу, что у нас великолепные отношения, этого просто быть не может, ведь у нас слишком похожие характеры. Мы часто ссоримся, а твое поведение выводит меня из себя. Однако я порву любого, кто рискнет обидеть тебя. Однако бывают моменты, когда нас чертовски влечет друг к другу, поэтому мы стараемся наедине друг с другом не оставаться, ведь кто знает, когда у нас сорвет крышу? Но это наш маленький секрет
Дополнения.
- Не берите эту роль, если завтра собираетесь пропасть
- Не пишите мне посты на три листа ворда с размышлением о красоте природы
- После регистрации напишите мне в лс, и предоставьте пробный пост. Любой, но с описаниями действий, речи и т.д., а не с литрами воды

0

3

http://savepic.org/2233671.gif

занята

Имя и фамилия.
Mikaela MacDonald
Возраст, ориентация.
21, гетеро(!)
Факультет, курс.
Бизнеса и сервиса, 4
Предлагаемая внешность.
Меган Фокс
Информация о персонаже.
Микаэла - звезда университета, одна из самых популярных и известных девушек. Она - кумир для тех девочек, которые никогда не смогут преодолеть свою скромность и открыться для людей. Легка в общении, она находит общий язык с любым человеком. У МакДональд прекрасное чувство юмора, и чертовски обаятельная улыбка. Прекрасная актриса, легко играет роль стервы, однако таковой не является. Принцесса, воспитанная в семье богатых родителей, разбалованная на любви и вседозволенности, оттого слегка вредная и капризная, но как ни странно, абсолютно не эгоистичная. Очень упрямая, и если что-то вбила себе в голову, то переубедить ее просто невозможно.
Абсолютно не влюбчивая, а если быть более точным, то однолюб, а кроме того, очень ревнивая. Способна устраивать скандалы ревности по нескольку раз за день, но быстро отходит и идет на примирение
Отношения.
Между этой парой страсть вспыхнула с первого взгляда, и они не стали ей противиться. Уже через неделю в университете пронесся слушок: Кристиан и Микаэла встречаются. И пара не стала этого отрицать. МакДональд стала первой девушкой, которая заставила парня остепениться, а их отношения длятся уже три года, и расставаться они явно не собираются
Дополнения.
- Фанатики Фокс и Сомерхалдера - идите мимо, мне важно, чтобы человеку был интересен персонаж, а не внешности.
- Не берите роль, если собираетесь безвести пропасть через два дня
- Мне не нужны посты на лист ворда с описанием пейзажей.
- После регистрации напишите мне в лс, и предоставьте пробный пост. Любой, но с описаниями действий, речи и т.д., а не с литрами воды

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lr1bbtZDpV1r1kwhro1_500.gif
Имя и фамилия.
Fred, Freddie Owen
Возраст, ориентация.
19-20, гетеро.
Факультет, курс.
Баз разницы.
Предлагаемая внешность.
Xavier Samuel.
Информация о персонаже.
Он такой необычный парень. Умеющий дружить, любить и ненавидеть, не способный на предательство и фальш. Слава о нем не гремит на весь университет, но девушки томно вздыхают, когда он улыбается. Это льстит ему, но Фред не пользуется этим, совсем. Ни одной девушкой он не увлечен. И он никогда не будет встречаться с девушкой, к которой не испытывает взаимных чувств, такой уж он человек.
Он сразу же выделяется из толпы. Слишком заметный, слишком выразительный. Иногда им двигает гордость, но его едва ли можно назвать высокомерным и неприступным. Его слабое место – музыка. Играет на гитаре и фортепиано, не может прожить без этого и дня. Мечта – собрать свою группу, пусть маленькую и не совсем заметную, но он будет зарабатывать этим на жизнь, и заниматься любимым делом.
С учебой у него не очень, но все спасает наш влиятельный отец, готовый потратить на любимого сынулю любое количество миллионов.
Отношения.
Что я еще могу сказать о человеке, без которого я бы сейчас была неизвестно где? Он всегда выручает меня из разных передряг, помогает с учебой, и проводит со мной все свое свободное время. Да, мы лучшие друзья. И он мой брат. Мы даже никогда не ссорились, наверное. А если и ссорились, то мирились через пару минут. Мы знаем все секреты друг друга и помогаем друг другу советами.
Дополнения.
От игрока жду активности, ответственности и инициативы черт возьми хд
И посты примерно на страничку вордовскую)

Отредактировано Jane Owen (2011-09-06 23:32:12)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lr0krcXFKG1qahzdko1_500.gif

занята|.

Имя и фамилия.
Не принципиально, пока Астрид будет.
Возраст, ориентация.
18-20, гетеро.
Факультет, курс.
Не принципиально.
Предлагаемая внешность.
Emily Browning
Информация о персонаже.
Астрид очень душевная и чувственная девушка, такая, которой в жизни обязательно повезет. От нее так и веет радушием и доброжелательностью. Для многих она является олицетворением тепла и света, как и для меня. Астрид никогда не предаст друга, она не способна на дурость, необдуманный поступок или грубость. Привыкла сначала подумать сто раз перед тем как что-то сделать, но, тем не менее, всегда строит свою судьбу сама. Не ждет первого шага от второй половинки, если дело касается любви, понимает, что от ее учебы и трудоспособности зависит ее же будущее и поэтому учиться как можно лучше. По крайней мере, уж лучше некоторых. Однолюб. Мечтает о семье, тихом загородном домике и куче маленьких детишек. Сходит с ума по Франции и имеет огромную коллекцию футболок и маек. Никогда не обходится без самодельного браслета не руке, или кучи причудливых талисманов. Некоторые считают ее странной или даже немного сумасшедшей, но она всего лишь особенная.
Отношения.
Ах, моя дорогая Астрид. Я так люблю ее. Она моя лучшая подруга, относиться к тем людям, которым я могу полностью довериться. Настоящих друзей у меня не так много. Она всегда поддержит меня и поможет советом, за что я ей очень благодарна и стараюсь отвечать тем же.
Дополнения.
От игрока жду активности, ответственности и инициативы черт возьми хд
И посты примерно на страничку вордовскую)

Отредактировано Jane Owen (2011-09-08 21:52:09)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lr2bbxxAZb1ql5zj9.gif
Имя и фамилия.
Thomas Lefroy
Возраст, ориентация.
возраст на ваше усмотрение, а вот гетеросексуальность обязательна хд
Факультет, курс.
преподаватель, ага.
но если вы хотите не хотите издеваться над детишками и быть преподавателем, тогда 4-5 курс в вашем распоряжении.
Предлагаемая внешность.
James McAvoy
смена не желательна, но обсуждаема.
Информация о персонаже.
Миловидная внешность. Уголки губ расплылись в теплой, лучезарной улыбке. Глаза так и светятся добротой, вперемешку с радушием.  А внутри, по венам, бурным потоком разносится своенравность, дерзость, нахальство. Стоит тебе раскрыть пасть, как моментально, словно стая черных воронов, разлетаются хамоватые насмешки по всем адресам, оказавшимся в твоем поле зрения. Студенты просто обожают тебя за тонны чёрного юмора, сарказма, циничности и скептицизма.
Зато ты ни во что не ставишь тех, кто не добился твоего уважения. Считаешь, что любого человека можно купить. Главное только знать, каким средством. Конечно, твой отец психолог. Не мудрено, что ты так хорошо разбираешься в людях и находишь их цену. Копаешься в их душах, выискивая ниточки для манипулирования. А сам ты никому не доверяешь, да. Стальные стены, 30 замков и обвитый терновник вокруг своего нутра. Изредка кому удается добраться до тебя настоящего. Отбираешь людей к себе в «близкие» по определенным критериям. Целый кастинг. А когда-то ты был обыкновенным добрым парнем, отзывчивым, дружелюбным и открытым. Куда все это делось? Что произошло? Покрыто ореолом тайны навечно. Под грифом "секретно". Неправильная жизнь. Сломлен. Озлоблен. Для тебя все девушки - бездушные твари, созданные лишь для развлечения мужчин. Дал себе клятву, что такому чувству, как любовь больше нет места в твоей душе. Или всё-таки оно нашлось, после встречи со мной?
Отношения.

Ты меня ломаешь, как наркомана игла
Давай крути меня, делай из меня своего раба.(ц)

Хватит. Остановись. Ты терзаешь меня, рвешь на куски, словно британский флаг. Скажи, что происходит? Совсем недавно ты ненавидел меня, презирал, пытался втоптать в грязь. Я же терпела. Молча. Стиснув зубы и прикусив язык. Тихо ненавидела, представляя ночью, как сверну твою шею голыми руками. Тебе всегда удавалось вывести меня из себя. Вечные придирки на парах, острые замечания в коридорах. И каждый раз стоило мне после этого выйти из аудитории, свернуть за угол, убраться с твоих глаз долой, как по щекам начинали течь слёзы, а в голове возникали лишь вопросы: За что такая ненависть? Почему именно ко мне? Когда это прекратиться?
Два года холодной войны. Два года злобы, обиды, истерик и слез. Но все изменилось после того, как меня сбила машина. Я очнулась уже на больничной койке. Когда я открыла глаза, то увидела твое лицо. Испуганное, ошарашенное. Ты обнял меня,  так крепко, что мои, и без того натерпевшиеся кости хрустнули. Твои теплые, нежные губы покрывали мое лицо и шею поцелуями, изредка прерываясь, чтобы сказать: Слава Богу, ты жива. Словно 220 по позвонкам.
А я лишь молчала, пропуская через себя твою рваную пульсацию вен.
Каждый день ты приходил ко мне в больницу. В одно и то же время, как по расписнию и уходил за полночь. Но вот я выписалась, возобновила учебу в институте и начала искать тебя в толпе. Ты прошёл и... в твоих глазах было столько холода, что моя душа внутри содрогнулась, свернулась в клубок и тихо заскулила, скребя своими когтями сердце. На лице маска полнейшего безразличия.
- Стой, точнее постойте!
- Отвали!
Я стояла и молча смотрела тебе в след. Словно это был мой первый и последний поезд, который я, не знамо каким образом, только что упустила. Я решила забыть, ударилась в блядство. Но ты не даешь мне этого сделать. Не подпускаешь ко мне никого, угрожаешь всем и вся. Прошло несколько месяцев. Нужно выдохнуть тебя, откуда-то изнутри. Вырвать. Хотя бы попытаться.
Я шла разбитая по коридору. Чья-то сильная рука сжала мое плечо. Резкий разворот на 180. Опять ты.
- Что тебе...кхм, точнее вам нужно?! До сессии далековато еще, все хвосты я уже исправила.
- Прости меня, я не могу. Я не умею любить.
- Оу, вы представляете, я уже заметила, что ваше сердца черство, как кусок залежавшегося хлеба.
- Дослушай меня хоть раз до конца! Ты - другое...
- Как это другое? Что значит другое?! Как это вообще понима...
- Дура, закрой свой рот и послушай меня! Да как же ты не понимаешь, нельзя нам быть вместе. Это не правильно!
- Может объяснишь мне причину этого идиотского "нельзя"? Или как всегда развернешься, оставив меня все додумывать самой?
- Слишком много вопросов!
- Слишком мало ответов!
Я тебя вывела своей ядовитостью в очередной раз. Разворачиваешься и уходишь. Да ты предсказуем, профессор...Так и живем, то кидаясь в любовный омут с головой, то отталкивая друг друга и готовые посворачивать шеи.
Дополнения.
• Категорически против кросспола.
• Перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом.
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю, ахах

Отредактировано Catherine O'Hara (2011-09-07 01:10:21)

0

7

придержана |=*

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110904/ckpGVuab.gif
thanks, lovely tumblr

Имя, фамилия.
Rosalinda Stone. Имя можно сменить, но для начала обговорив со мной в лс или же в гостевой. Фамилия смене не подлежит.

Возраст, ориентация.
18 лет, гетеро

Факультет, курс.
Не принципиально

Предлагаемая внешность.
Candice Accola

Информация о персонаже.
Разве могут быть сестрами так не похожие друг на друга девушки, как по внешности, так и по характеру? Рози, по сравнению с Мел, веселая, милая и обаятельная девушка. Не пустышка, но и учебой особо не увлекается. В школе была первой спортсменкой, родители с детства отдавали ее на различные кружки. Ее обожают девушки, в школе парни находили в ней что-то свое, не всякая девчонка любит погонять в футбол после уроков. Пацанка. Ненавидит туфли, платья, официальные костюмы. Именно джинсы, кеды и майки с названием любимой футбольной команды. Но люди меняются, как и их интересы.
*
С возрастом осознала, что довольно симпатичная девушка, которой не идут такие простенькие вещи. Хоть Роза никогда и не была замкнутой, но своей внешностью была недовольна. Конечно, после смены прически и стиля, она стала похожу на принцессу. Будто превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Но по-прежнему девушка неуклюжа, порой в ее речи слышны нецензурные слова, что очень редко можно услышать из уст Амели. Парни вовсе не видят в ней все ту же пацанку, а вполне себе красивую девушку, с которой можно завязать отношения. Но Рози пока что не видит в них перспективу и успешно пудрит мальчикам мозги, за что ее так любят подруги. Ненавидит ссоры, не переносит и старательно обходит их стороной. Доверчивая, не прислушивается к совету сестры, которая яро объясняет Розалинде, в этом мире не без страданий, с легкостью могут навешать ей лапшу на уши. Бойкая, жизнерадостная, позитивная. Ее нельзя увидеть в плохом настроении - всегда с улыбкой на лице и искрящимися глазами.

Отношения.
Сводная сестра по отцу.
Ее мать умерла при родах, поэтому живет она в семье Стоун с младенческого возраста. Амелия относится к ней, как к родной сестре, любит, поддерживает, считает ее своим самым дорогим человеком. Ни за что не даст в обиду, она для нее - как лучик солнышка, которое ей просто необходимо. Рози - единственный человек, которому Кристал может доверить самые сокровенные тайны, а младшая Стоун может с легкостью рассказывать сестре о своих проблемах.
Вообщем любовь и безграничная забота с обеих сторон.

Дополнения.
НЕ занимать роль, если хотите поставить лз, аватар и дальше висеть на главной странице. Активность в первую очередь. Желательно, чтобы игроку было не меньше 17 лет. Но если все же вам меньше и вы играете и общаетесь на достойной уровне, что ж, буду только рада. Так же не забываем про флуд + активное участие в жизни ролевой. От себя гарантирую любовь, заботу, всемирное обожание, помощь и пр.
После регистрации ко мне в лс. Жду тебя, сестренка =*
http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/432-1.gif

Отредактировано Amelia C. Stone (2011-09-07 19:58:32)

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110907/4u1R2F6U.gif
целуем пятки тумблеру

Имя, фамилия.
Не принципиально. Но не надо Алексов Смитов, и так банальности хоть отбавляй. Если ничего в голову не лезет - обращайтесь, попробую помочь.

Возраст, ориентация.
22 года, гетеро

Факультет, курс.
не принципиально, 5 курс

Желаемая внешность.
Ben Barnes. Если на дух не переносите - можем обсудить в личке или в гостевой.

Информация о персонаже.
Ловелас, мерзавец, сволочь, бабник, ненавижу - привычные слова для Его Величества, которые ему лишь льстят. Он уверенный в себе красавчик со что ни на есть завышенной самооценкой. Привычный Bad Boy, которых сейчас хоть отбавляй. Пьянки, тусовки, секс с очередной красоткой с силиконовыми грудями, что сама Памела Андерсон впадет в зависть - ежедневное его времяпровождение. Он выбирает лучших, находится в кругу лучших, золотой мальчик богатых родителей, не знает себе цену, "деньги правят миром", считает себя королем. Девушки его не то, что обожают, они дерутся за него, вырывают друг другу волосы, желая, оказаться хотя бы в нескольких метров от него.  Желая поговорить с ним, хоть он и не лучший собеседник, но выслушивает, как будто ему действительно интересно. А на самом деле строит планы на вечер, с кем бы пойти выкурить пару-тройки сигар, в каком клубе его сегодня ждут и кого же он там подцепит. Его мысли никогда не занимает учеба. Это для него бессмысленная трата времени. Вы, наверное, думаете, что внутри у него доброе сердце, которое он скрывает от всех и открывается лишь самым близким людям? Пф, чепуха. Ложь, вранье. Никаких добрых намерений, лишь злорадства, месть и различные маски, которые он меняет, как перчатки. Его жизнь - бал маскарад, невозможно предугадать, каким он будет сегодня. Мальчиком-паинькой или же бесславным ублюдком? А может быть принцем на белом коне? Сказки. Похоть в глазах, ежедневно сводит с ума девушек, даже самых милейших и невинных, все равно никто не может устоять перед ним. Лишь заглянув в глубокие карие глаза, вы просто потеряетесь.
*
Вобщем и в целом, вы поняли суть. Но это лишь мой взгляд на него - вы можете добавить пару-тройку положительных черт, но не делайте из него рыцаря, который вот-вот всем поможет и спасет из неприятностей. Прошу.

Отношения.
Ты был первым, кто разбил мне сердце. Это был так давно, но именно из-за тебя я потеряла всякое желание любить. Я разочаровалась в этом чувстве, не желая влюбляться снова, как это было три года назад. Мне было 16, а ты уже был выпускником старшей школы, со стипендией и блеском в глазах, хотя все знали, что ты ненавидел учиться. Ты был моей первой любовью. Знаешь, какого это чувствовать все в первый раз? Когда сердце учащенно бьется лишь от одного твоего взгляда, когда не хочется разлучаться ни на минуту, когда по ночам прежде, чем заснуть, я думаю только о тебе. И представляю, как ты тоже думаешь обо мне. Какая я была наивная маленькая девочка. Неприметная серая мышка. Дочка богатых родителей, но такая замкнутая в себе. Ты не упустил шанса в начале поиздеваться надо мной, унизить. Я каждый день приходила заплаканная, под глазами мешки, усталый вид, все это из-за твоих насмешек. А ведь ты мне так нравился. Было неожиданностью, что в один день ты предложил мне встречаться. Резко и без предупреждений. Я была просто вне себя от счастья, наконец все пошло на ура, первый парень, первые цветы, подарки, первый поцелуй. Ты так настаивал на очевидной близости, с каждым днем все больше и больше, но для меня это было слишком тяжело. В конце концов ровно через несколько дней после твоего предложения встречаться, ты получил мое тело, удовлетворил свои потребности и... ушел. Закончил школу и просто пропал. Не объяснив мне Ничего. Как будто тебя и не было. Это шутка такая, да?! Я разозлилась не на шутку, спрашивала твоих друзей насчет тебя и если бы не друг, с которым я была знакома с первого класса, я бы так ничего не узнала. Он сказал слова, которых я боялась больше всего. - Кристал, пойми, ты не нужна ему. Он поспорил с парнями на несколько штук, что запудрит тебе мозги и лишит девственности. Он ушел, потому что ты ему безразлична.
Какова была твоя реакция на его слова? Удивительно, но ты даже не плакала. Ты даже не взгрустнула. Ты кивнула и просто ушла домой, закрыла дверь и долго сидела перед окном, обдумывая его слова, вспоминая все, что было между тобой и этим мерзавцем. И в конце ты просто усмехнулась, поняв, какой же была глупой. Тебе не было больно - у тебя была лишь одна мысль. Месть.
*
И вот, ты студентка университета Джексонвиля, популярная и очень востребованная у представителей мужского пола, гордо идешь по коридору и встречаешься глазами с тем самым ублюдком, который несколько лет назад поступил с тобой подло, тем самым заслужив твою ненависть. Он по-видимому не узнал тебя, ты неплохо изменилась с тех пор. Ты лишь подошла, так близко, что чувствовала его дыхание у себя на лице. Затем наклонилась к его уху и шепотом произнесла: «Ну что, мой милый, начнем игру?»
*
Далее, ты чувствуешь ко мне чувства, которых раньше не испытывал, но увы, они безответны. Ты все так же спишь с девушками, пытаясь забыть меня, но у тебя ничего не получается. Подколы, издевка, насмешки - все это взаимно. Мы друг друга ненавидим и у нас собственная игра, кто первый сломается. Возможен в будущем и секс по пьяни и пр. - все зависит от места, времени и нашей фантазии. *усмехнулась*

Дополнительно.
НЕ занимать роль, если хотите поставить лз, аватар и дальше висеть на главной странице. Активность в первую очередь. Желательно, чтобы игроку было не меньше 17 лет. Я против кросспола, хочется отыграть это именно с парнем, так как не думаю, что девушка способна отыграть нечто подобное. Так же не забываем про активное участие в жизни ролевой. От себя гарантирую любовь, заботу, обожание, помощь и пр.
После регистрации ко мне в лс. Жду:*
http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/432-1.gif

Отредактировано Amelia C. Stone (2011-09-07 00:42:34)

0

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lost0wlWbb1qjlbk2o1_500.gif
Имя и фамилия.
Christopher O'Hara
Свое полное имя ненавидит. Предпочитает, чтобы его называли Крисом и только;
Возраст, ориентация.
23 года, гетеро;
Факультет, курс.
на ваш выбор, 5;
Предлагаемая внешность.
Jérémy Kapone
смена крайне не желательно, но могу выслушать и ваши варианты.
Информация о персонаже.
Крис, Крис. Родной мой.
Твоё настроение всегда мечется из крайности в крайность.
В один день ты всегда остришь, подшучиваешь, непринужденно болтаешь со мной, а в другой, треплюсь исключительно я.  Ты только смотришь на меня и легонько улыбаешься.
А иногда… становишься таким отстраненным. Уходишь куда-то глубоко в себя, прочь от этого мира. Веселый и такой задорный блеск в твоих глазах угасает, а на лице появляется непроницаемая маска «безразличия». Что такое? С чего ты вдруг так помрачнел? Что значит не важно? Ты же прекрасно знаешь, что я волнуюсь за тебя и хочу помочь. Опять слышу «Я привык решать все проблемы сам. Со мной всё в порядке». Да, самостоятельность  - качество определенно хорошее, но оно не везде уместно. Я же вижу, тебя что-то тревожит. Мне ты, как сестре ведь можешь рассказать. Хорошо, потом так потом.
В такие дни ты вечно прячешься от общества за различными масками. Сделаешь все, лишь бы они не узнали о том, что твориться у тебя на душе. Особенно ты любишь примерять на себя образ задорного арлекина.
Всё время веселишь всех, постоянно подтруниваешь, стараешься радовать окружающих и не загружать их своими проблемами. Рядом с такими людьми как ты, все смеются и улыбаются. Да, с чувством юмора ты всегда находился в хороших отношениях. Откуда в тебе столько шарма, милый? Откуда столько харизмы, обаяния, столько магнетизма. Именно магнетизма, ведь ты притягиваешь к себе людей словно магнит. Вот, что-что, а в этом мы определенно похожи. В нас обоих заложен синдром шута, наше призвание – веселить толпу. И не важно, что твориться глубоко внутри. Для окружающих у тебя нет проблем. И никогда не будет. В такие моменты я так люблю за тобой наблюдать.
Единственное, что я всегда не одобряла в тебе – это любовь к азартным играм. Нет, я имею в виду не только карты. Различные пари, споры… ты сделаешь все, чтобы выиграть. Жестокий, напористый, готовый пойти по головам, ради достижения своей цели. И неисправимый авантюрист. Всегда в тебе будет эта любовь к приключениям, тяга к риску, опасности. Любишь идти ва-банк. Либо всё - либо ничего. Играя с судьбой, ставишь на карту всё, что у тебя есть, и выигрываешь ещё больше.
Я не привыкла так рисковать, бездумно шагать куда-то в неизвестность, ставя на кон всё. Мне не понять.
О нет, только вот не надо опять говорить о том, что я должна перестать встречаться с Томасом. Знаю, знаю. Ты всегда пытался оградить меня от всего, что может причинить вред. Но он нужный мне вред. Ради меня, хватит. Ты же знаешь, как он мне дорог. Черт возьми, опять это упрямство. Ладно, поговорим об этом позже. Просто обними меня и и давай молча посмотрит на догорающее пламя костра.
Отношения.
любимый брат. моя опора, каменная стена, твердое плечо.
Дополнения.
• Категорически против кросспола.
• после регистрации кину свое био вам в лс, даа хд
• Перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом.
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю, ахах

Отредактировано Catherine O'Hara (2011-09-07 01:11:07)

0

10

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lolju3MVrd1qd8v2go1_500.gif
in love with tumblr. *

Имя и фамилия.
Этот пункт я оставляю на ваше усмотрение, мне не принципиально имя молодого человека. Единственное - хотелось бы чего-то не слишком заезженного.
Возраст, ориентация.
20-22. Гетеро.
Факультет, курс.
На ваш вкус.
Предлагаемая внешность.
Alex Pettyfer.
Информация о персонаже.
Характер я оставляю на ваше усмотрение, единственное - мне не хотелось бы видеть здесь классического и такого модного нынче "плохого бабника аля Дэймон Сальваторе". Помилуйте. Алекс в моем представлении ну нисколько не бабник и не герой-любовник.
Биография также принадлежит вам
Отношения.
Обсудим непосредственно вместе. Хочется чего-то интересного. Идеи есть.
Дополнения.
Стандартный набор - посещения; качественные, и не слишком большие посты; желание играть и развивать персонажа - не нужно привязывать его только ко мне, ведь в игре масса других людей.
Я обещаю вам графику, любовь и веселое времяпровождение. Рискните, зарегистрируйтесь. ;D

Отредактировано Evan Everdeen (2011-09-07 20:33:04)

0

11

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lr4oprCqFu1qap8z8o1_500.gif
Имя и фамилия.
tyler, фамилия на выбор.
Возраст, ориентация.
23, гетеро
Факультет, курс.
на выбор, 5
Предлагаемая внешность.
джеймс франко
Информация о персонаже.
я не буду вас грузить своим характером. вы сами сможете сделать себе персонажа. только умоляю не делайте персонажа с короной (ай да я ай да крутой, любая мне даст и т.д.) хотелось бы видеть уравновешенного, порой серьёзного человека.
Отношения.
Мы познакомились летом. Джеймс мне так долго рассказывал о своём брате из Америки, что когда ты появился, я уже знала какой ты человек. Он любил тебя. Так любил, что был готов любого убить, если кто-то заденет. Вы всегда были вместе, а я была не против, ведь ты стал мне тоже очень близок. А потом... Потом Джеймс умер и мы остались вдвоём на этом свете. Как маленькие дети держались друг за друга. Ты поступил в университет, я же решила, что пойду туда же. Теперь я начинаю замечать, что между нами не только память о Джеймсе, но и ещё что-то. Мы пытаемся закрыть на это глаза ибо он был твоим братом.
Если что-то не понятно, пишите в лс. всё расскажу! Я НЕ требую отношений. всё будет происходить на более невинном уровне хд
Дополнения.
мне не нужны посты на восемь листов ворда и я не требую постов каждые десять минут. я просто хочу хорошей "душевной" игры. от себя гарантирую игру и конечно же любовь. если что с графикой помогу.

Отредактировано Melanie Stewart (2011-09-08 00:11:40)

0

12

http://savepic.org/2258957.png

Имя и фамилия.
Мои идеи насчет фамилии – любая.
Возможные имена: Dante (Данте) !особожелательно; Dakota (Дакота) или Lindsey (Линдсей) – такие мужские имена есть хд; Cody (Коуди); Curtis (Куртис); Nathaniel (Натаниэль); Percival (Персиваль); Rex (Рекс); Charlie (Чарли). Если никакое не по нраву – выбор за вами. Но прозвище обязательно Феникс.

Возраст, ориентация.
22-23 года, гетеро

Факультет, курс.
Ваш выбор, 5 курс

Предлагаемая внешность.
Channing Tatum. Если кто-то другой, то лучше если Chad Michael Murray, Kevin Zegers. Если хотите кого-то другого – регестрируйтесь или пишите в гостевую – обсудим.

Информация о персонаже.
Иногда ребенок, раз в месяц порой позволяет себе побыть мальчиком требующим чашку чая и внимания. В остальном серьезный. Нет, это не значит вечно угрюмое лицо, он лишь молчалив. Возомнил себя еще в юности старшим братом Джейсон и пришлось резко вырасти. Как-то не выходит быть беззаботным, когда рядом вечно дерганная Джес с атомным зарядом в заднице – вот-вот взлетит. Но у него много друзей, другое дело – не всем он доверяет. Пользуется успехом у девушек. Но было лишь три счастливицы, которые провстречались с ним больше трех месяцев и не были доведены до состояния инфаркта ревностью Джейсон. И все трое ушли, сказав напоследок «В твоем сердце всегда будет она», он знал что это правда. Но они же словно брат и сестра. Она всегда будет для него на первом месте, как и он для нее. Это он научил ее драться, находить со многими людьми общий язык. Это он пошел решил стать психологом и она того же захотела. Феникс прекрасно понимает людей. Он иногда мысленно ставит диагнозы. Вспыльчивый, ревнивый, иногда не сдержанный. Наверное, потому и пошел в психологи – Феникс не способен контролировать себя и мгновенно впадает в ярость. Поэтому получил такое прозвище, ему его дала Джейсон. Он единственный, кроме ее семьи, кто знает, что у Джес никель-титановые спицы в руках. И всегда удивлялся, почему же эти ее руки намного нежнее других.

Отношения.
Их отношения похожи на ту песенку из мультфильма «Принцесса Лебедь». Девчонка эта мне испортит лето, она в глаза не видела ружья…
Их познакомили когда ей было три года. Он из богатой семьи. Их познакомили как будущих мужа и жену. И Джейсон с Фениксом ругались. Всегда. Каждое лето проводили вместе и постоянно ругались друг с другом. Дразнились.
Они пошли в одну школу. И в один из первых дней Джес, мальчишки довели ее до слез. Он тогда впервые увидел ее слезы и…расстаял… Побил этих мальчишек, успокоил ее. С этого дня они были неразлучны. Всюду вместе, называли друг друга брат и сестра. И вечно ревновали к другим. Но со временем что-то случилось. Ссоры все чаще, ревность сильнее, а в душе как-то болит. Все не правильно, это любовь. Так нельзя, они же как брат и сестра.

Дополнения.
- не требую километровых постов;
- графикой обеспечу;
- не против кросспола и очень даже за;
- скучно не будет хд

Отредактировано Jason Reed (2011-09-10 16:06:02)

0

13

http://savepic.org/2279660.gif
Имя и фамилия.
Без разницы. При желании можно взять фамилию Warrington.
Возраст, ориентация.
19, гетеро или би.
Факультет, курс.
Юридический, 2.
Предлагаемая внешность.
Lily Collins, она прелестна.
Информация о персонаже.
Родилась в 1993 году в Лондоне; отца никогда не знала; когда ей было 10, мать вышла замуж за Джеймса Уоррингтона, довольно богатого бизнесмена; на юридический факультет захотела сама.
Эту девушку, как нельзя точно, характеризует слово "торнадо". Она проносится мимо, словно вихрь, успевает за день переделать сто дел, обзавестись новыми знакомыми, а к вечеру, когда все хотят спать, эта особа жаждет вечеринок и ночных вылазок. Никогда не устает, а если и случается такое, то никто об этом не знает. Веселая, оптимистка от а до я, обладает превосходным чувством юмора и способностью поднимать настроение окружающим. Довольно смелая и решительная девушка. Находит приключения в любое время суток вне зависимости от обстоятельств. В общем, та еще авантюристка.
Отношения.
Сводная сестра. Как говорится, родные не по крови, а по духу.
Поначалу, когда их родители только поженились, относились к друг другу недоверчиво, с толикой неприязни, но спустя пару лет смогли все же подружиться. С того времени ни разу не ссорились, держались друг за друга горой и помогали всем, чем только могли. Когда Алекс жил с матерью, а это было нередкое явление, часто гуляли или просто созванивались.
Потом стали старше, обзавелись собственными компаниями, появились разные интересы, общение резко сократилось до звонков раз в неделю и встреч раз в месяц. Конечно, времени на сестру не хватало брату, но разве в 16-18 лет интересно с девочкой на три года младше? Естественно, девушка обиделась, и продолжала обижаться на протяжении нескольких лет, но год назад ей исполнилось 18 и она поступила в тот же университет, где учился ее так называемый брат. Живя на протяжении всей учебы в одном замке, они, конечно, вновь стали тесно общаться, забыв былые времена, ведь оба были уже не детьми. Теперь, когда Алекс учится на последнем курсе, девушка все чаще жаждет его внимания, так как четко понимает, что как только Уоррингтон окончит университет - у него начнется собственная жизнь, где, если и есть место сестре, то очень и очень небольшое.
Дополнения.
Мне нужен человек, который по характеру похож на персонажа, потому что я планирую не только играть, но и общаться по мере возможностей. Да и играть так намного легче. Здесь все расписано очень кратко, но думаю, что общую суть уловить вполне возможно. Как только зарегистрируетесь - спешим ко мне в ЛС, там все обсудим. Постов в пару страниц ворда я не требую, мне важно качество игры, так что ненужную воду лить не надо. Я понимаю, что сейчас учеба, а может даже и работа, но раз пришли, то играйте и не исчезайте бесследно через неделю. Предупреждайте об отсутствии, а лучше вообще возьмите отпуск :d жду, подпрыгивая от нетерпения.

Отредактировано Alex Warrington (2011-09-10 21:18:00)

0

14

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lr2y2rA5qj1r1izv7o1_500.gif

Имя и фамилия.
Craig Walker | Крейг Уолкер
вообще-то мне всё равно, и я не против изменения этого пункта, просто далее будем называть его так хд
Возраст, ориентация.
22 года, гетеро
Факультет, курс.
мне похрену хд где хотите, там учитесь )
Предлагаемая внешность.
Cam Gigandet. желательно его, но также возможен Chris Evans, я между ними не могла выбрать долго х)
Информация о персонаже.
Крейг .. никто не знает, какой ты на самом деле. Иногда кажется, что даже ты сам не можешь найти ответ на этот вопрос. Ты скрываешься ото всех под своей маской. Маской человека, которому плевать на всё и всех. Чувства которого невозможно задеть, потому что их нет. Потому что ты считаешь слабостью какие-либо чувства к другим людям, и если вдруг понимаешь, что кто-то подобрался слишком близко - ты сделаешь всё, чтобы этот человек ушел из твоей жизни. И не важно, что ты сам, возможно, этого не хочешь. Просто ты сильнее всех остальных. Ты умеешь оставлять в прошлом то, что тебе нужно там оставить. Никогда никому не позволишь решать что-то за тебя. Целеустремленный, на пути к своей цели никогда не обернешься и не посмотришь, на кого ради этого пришлось наступить, да какая к черту разница? Это же всего лишь люди. Тебе всегда было плевать, что о тебе говорят. Главное, что они никогда не скажут тебе это в лицо, потому что боятся. Все боятся тебя, Крейг. Они не подозревают, как бы ты оценил человека, который осмелится подойти и сказать: "Ты сволочь, Уолкер." Хотя бы эти слова, никто не требует больше. Но тебе уже 21, и всё, что ты слышал от других, это: "Да, мистер Уолкер, конечно, я сделаю", а потом в поле зрения только пятки убегающего очередного труса. Это надоедает, правда? Когда нет ни одного человека, которому можно довериться и поговорить. Верить в этом мире вообще можно только себе, и ты давно это понял.
Еще одна черта: тебя лучше не выводить из себя. Это будет так же опасно для жизни, как если с цепи сорвется штук пять доберманов. Конечно, в отличии от собак ты не станешь никого убивать, но ударить можешь. Потому что тебе ничего за это не будет. Даже родители предпочитают не трогать тебя, они просто не могут понять, каким образом смогли вырастить такого монстра? А это не они тебя таким сделали. Ты сам такой, потому что растили тебя отнюдь не родители, а исключительно их деньги, на которые приходили всякие няни и прочее. Так что это? Способ отомстить родителям за то, что их не было в твоей жизни? Или попытка скрыться от всех? Кто ты, Уолкер? Кто ты на самом деле? Даже выражение "глаза - зеркало души" тут никому не поможет. В твоих глазах можно увидеть только пустоту, а не ответы на вопросы. Так ты герой или злодей, Крейг?
Отношения.

Тёмная тушь вобьёт под кожу смело наши имена.
Мечты, что это навсегда подохнут с привкусом утра.

Сколько мы знакомы? Вечность? Да, пожалуй. Не будем вспоминать, как всё это началось, ведь не я не ты уже не помним момента, когда ничем не обязывающая стадия игры перешла в стадию "жизнь". Мы не встречались. Нет, никогда не были вместе. Была просто ничем не объяснимое желание быть рядом. Оба боролись, неделями игнорировали друг друга, были с другими. Всё не то. Всё равно заканчивалось это тем, что ты на пороге моей квартиры посередине ночи, убитый мыслью, что не успел остановить всё раньше, но мне об этом знать не давал. Я понятия не имею, что у тебя внутри, потому что показываешь ты только то, что искусно играешь мной, что ты решаешь, когда мы видимся и что мы делаем, я вообще не имею права голоса. Я пыталась .. правда пыталась сопротивляться, доказать, что мне вообще плевать, где ты и что ты, что ты не задел ничего во мне, но мы же оба знаем, что ты давно меня раскусил, и умело пользуешься тем фактом, что я не могу тебя оставить. Только где-то глубоко, наверное, там же, куда ты зарыл свои положительные качества, ты осознаешь, что тоже не сможешь меня оставить. Слишком много времени, слишком большое прошлое, у меня же однажды чуть ли не получилось снять твою маску, помнишь? Тогда ты должен был решить, что с тебя хватит. Что это увлечение длится итак уже достаточно долго и пора убрать меня из твоей жизни. Но максимум, что произошло, это три недели игнора. Потом снова мысль, что кроме меня .. ближе меня, у тебя же нет никого. И ты не готов потерять единственного человека, который не пошлет ко всем чертям из-за твоего характера. А я терплю. Терплю, как ты давишь меня. Манипулируешь. Заставляешь бегать за тобой, внушая мысль, что я не занимаю даже ничтожного места в твоих мыслях. Только ты один знаешь, что на самом деле, вся твоя голова забита только мной.
И сколько можно терпеть, как ты думаешь? Надолго меня хватит еще? Посмотрим. Но мы оба знаем, что когда-то всему наступает конец. Как скоро он наступит для нас? Может, ты решишь?
Дополнения.
1. кросспол отменяется. узнаю - кишки выпущу, атвечаю.хд а я узнаю, даа.
2. не будьте безответственными мудланами, не берите роль на два дня.
3. посты не меньше вордовского листа. ну примерно хотя бы )
4. желательно, чтобы я могла связаться с вами по аське, поэтому пишите в лс, обговорим это)
5. от себя обещаю всёвсёвсё, включая аватарымувыигрулюбовьдогроба http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

Отредактировано Veronica Miller (2011-09-08 20:47:40)

0

15

http://media.tumblr.com/tumblr_lr6t22zhXB1qdrqxf.gif
Имя и фамилия.
На ваш вкус.
Возраст, ориентация.
18-20, гетеро, остальное на ваш вкус.
Факультет, курс.
Не принципиально
Предлагаемая внешность.
Aaron Johnson, смена обсуждаема
Информация о персонаже.
Тоже на ваш вкус, только, пожалуйста, не надо делать из него неисправимого бабника и последнюю сволочь. Обычный парень, выросший на улице, настоящий мужик, никак не тряпка, ну и все в этом духе. Надеюсь на вас, вот хд
Отношения.
Он влюблен в меня, я узнала это в начала года. Он сам подошел и признался мне. Я была ошарашена подобным признанием и… убежала. Я считала его другом, просто другом, который всегда поможет и поддержит. Мы не разговаривали две недели. Часто я ловила на себе его взгляды, но мы оба делали вид что ничего не заметили. Я не знаю, почему мне не хватало духа заговорить с ним, вот правда не знаю. Но сделать это было нужно. Спустя еще несколько дней я все же объяснилась, попросила прощения и предложила остаться друзьями. Я не ответила ему взаимностью, потому что у меня был парень и я не хотела быть изменсчицей, но все же. Я что-то к нему чувствовала. Какую-то тягу и близость. Мы все же остались друзьями. Нередко нам приходиться оставаться наедине, по разным причинам, но судьба все же сводит нас. И с каждым разом я осознаю, что вот-вот сорвусь, не выдержу и поддамся рвению. К тому же, он всегда меня к этому подталкивает.
Дополнения.
Жду ответственного, грамотного и активного игрока. После принятия ко мне в аську – 604644676. Залюблю до смерти, угощу плюшками, оченьждууу хд

0

16

http://media.tumblr.com/tumblr_lqw9nfGbwN1qm78qo.gif
Имя и фамилия.
на выбор, фамилия Stewart
Возраст, ориентация.
19, на выбор
Факультет, курс.
на выбор, 2
Предлагаемая внешность.
hannah murray
Информация о персонаже.
твой мир разрушен наркотиками и алкоголем. ты не знаешь что хорошо, а что плохо. все люди - враги и ты одна на этом свете. с самого детства ты была необычной. вечно сама по себе, на своей волне. став старше ты нашла компанию наркоманов, которые мало того что помогли заработать тебе зависимость, так ещё и вдолбили, что худоба - это круто. теперь ты снова одна. уже несколько раз лежала в реабилитационных центрах и потом делала вид что всё хорошо, но на самом деле всё было ещё хуже.
Отношения.
я помню, когда тебе было лет пять. ты постоянно пряталась за меня. я же говорила всем, чтобы тебя оберегали и не смели обижать. ты всегда держалась за меня, а потом отцепилась и попала в дурную компанию. я пытаюсь до сих пор вернуть мою маленькую сестру, которая ещё жива в тебе. прошу, не отталкивай меня.
Дополнения.
мне не нужны посты на восемь листов ворда и я не требую постов каждые десять минут. я просто хочу хорошей "душевной" игры. от себя гарантирую игру и конечно же любовь. если что с графикой помогу.

0

17

http://savepic.net/1985907.gif
целуем ножки тумблера

Имя и фамилия.
Джон Смит, просто Джон Смит. На ваш выбор.
Возраст, ориентация.
22 года, гетеросексуален.
Факультет, курс.
Психология, 5 курс.
Предлагаемая внешность.
Джей Падалеки и только он.
Информация о персонаже.
«Ты удивительный человек, это правда.
Ты жуткий весельчак и добряк, всегда в твоей голове найдутся сумасшедшие идеи, как провести время, ты не даешь соскучиться. С тобой интересно разговаривать, проводить время. Тебя интересно слушать, с тобой интересно смеяться, шутить, с тобой просто интересно не только проводить время, но и жить.
Только вот всегда стоишь на своем, такой упертый баран, честное слово. Знаешь? Я хоть могу головой об стенку биться, топать ногами, упасть на пол и забиться в истерике, но тебя не сдвину с места, если ты принял какое-то решение – то всё, конец.
Не любишь, когда лезут в твою душу, когда указывают, как лучше жить и как правильно поступать.
Чувства, эмоции – это закрытая дверь, даже для меня.
Вообще тебя сложно разозлить или задеть, да. Хоть кричи, хоть слюнями давись, хоть угрожай, останешься спокойным, как чертов удав, поэтому в различных конфликтах, ты остаешься ровным, спокойным и стараешься разрешить все дела мирно, это что ли «Давайте жить дружно?»
Но есть одно «но» - ты ревнив и жуткий собственник, свое ты никому не отдашь, ты не привык делиться с кем-то своим. »
ну или аля: "здравствуй, мама, я Сэм Винчестер!"

Что нужно знать:
- родился в (на ваш выбор)
- переехал с семьей во Францию, в возрасте 6 лет, где собственно говоря, он и познакомился с Женевьев, став не только её соседом и одноклассником, но и другом;
- аллергия на кошек и на сигаретный дым;
- есть замечательная способность влипать во всякие неприятности;
- ещё в детстве у парня проявилась огромная любовь к машинам, до сие дня она ещё осталась, так что машины – это его страсть;
- в школе вместе с Женевьев участвовал во многих школьных мероприятиях, но учеба ему давалось с трудом;
- вечно опаздывает;
- с отцом переехал в Лондон, следом за ними переехала и семья Женевьев;
- вместе поступили в закрытый колледж, на один факультет;
А остальное на ваш выбор, моя фантазия, увы, не сильна в придумывание красочной биографии.
Отношения.
Есть несколько вариантов:
- лучшие друзья со школьных лет, всегда вместе, не разлей вода, готовы друг за друга жизнь отдать, со стороны Женевьев влюбленность, и парень подозревает об этом, но, увы, у него есть другая дама сердца, к тому же обеспечены всякие сопли со стороны Женевьев, борьба с соперницей и о "божеятакеголюблю" и всякие убивания, а со стороны парня какая-то неразбериха с чувствами.
- со временем стали понимать, что стали больше, чем друзья, но боятся сделать первый шаг, поэтому полный бардак, но точно знают, что любовь у них до гроба.
Дополнения.
- я очень желаю и жду активного, общительного игрока, который не возьмет роль на два дня, а потом исчезнет, поэтому будьте активными и ответственными.
- желательно чтобы вы были готовы сразу что-то придумать и начать игру со мной.
- качественные посты.
- кросспол нежелателен!
- как зарегистрируетесь, сразу дайте знать мне об этом, собственно говоря, жду вас в лс.

Отредактировано Genevieve Dubois (2011-09-09 00:03:52)

0

18

http://savepic.org/2255999.gif
Имя и фамилия.
Ну это на выбор конечно. Но был бы очень за имена аля - Тайлер или Джаред хд с радостью их бы сокращал до Тай и Джа хд Ну в общем что-то ненапряжное, чтоб выговорить можно было с первого раза хд
Возраст, ориентация.
21, гетеро
Факультет, курс.
Law, 4
Предлагаемая внешность.
Chace Crawford, ну или любой другой мудак хд Кстати вот можно Hunter Parrish, Zac Efron.
Информация о персонаже.
- Придурок. Полнейший. Но при этом безобидный. Совершенно не доктор_зло и не пытается поработить землю. Людьми не манипулирует, жизнями не играет и вообще обычный парень со своими заморочками. Курит, пьет, сильно шляется по бабам. При чем всегда говорит, что серьезные отношения это не для него, что он никогда вообще в этой жизни не женится и что хочет быть в старости как Хефнер, только чтоб у его баб поменьше силикона было (ну что, он за натуральный продукт!).
- По четвергам смотрит какой-то сериал о вампирах и скрывает это от всех и особенно от Клайда. Знает же, что Клай будет с него ржать (знал бы он, что Клай по пятницам смотрит сериал о Хуане и Хуаните в больнице хдд). В общем как-нибудь это секрет раскроется и у них будет еще одна причина друг друга постебать. (ну или будут вместе смотреть, заливаться слезами и вытирать сопли о рубашки друг друга хддд)
- Умеет играть на барабанах. Считает, что вообще из-за этого он суперкутой мен. Корону сбить с его головы нельзя пока он играет. Вот встает он, начинает лыбиться как идиот и сразу же корона падает. Но во время игры - Царь и Бох, так что поклоняйтесь хд
- С Клаем познакомились на одной из тренировок по боксу, еще когда им было по 16 лет. При чем, в первом их бою победил именно Клай, в последующих двух - Тай. Но Клай любит ему напоминать аля - я все равно первым начистил тебе морду, так что смирись, бро.
- У Тая есть сестренка. Естественно, с ней он не в ладах. Да просто потому что Тай пытается быть старшим и управлять ею. Любит делать заявочки аля - найди себе мужика, а то еще немного и тебя никто не захочет, а в нашей семье я не женюсь, а не ты! Позже - этот Вася тебе не подходил, он бабник и у него кривой нос, я хочу красивых племянников! (после того как она на него наорала - ты дибилоид такой зачем избил моего парня? хд). Еще позже - не жри это, толстой будешь, не пей столько, женский алкоголизм неизлечим и вообще тебе еще нет 21, брось каку и иди пей минералку. В общем, заботиться, любит и страшно ревнует к каждому парню - это ж надо какой-то идиот забирает любовь, которую она бы могла потратить на своего непревзойденного братишку хдд (все платонично, не думайте ничего лишнего, мы культурные хд)
- Любит много жрать, любит говорить о жрачке и бегает по утрам чтоб вдруг из-за жрачки не стать толстым индюком и не страдать от недотраха хд Так что гордо говорит - я слежу за собой (дальше идет дебильное подмигивание хд)
- С семьи благополучной. Не сильно-сильно-сильно богатой. Не дай хулиоиглесиас сделать его потомком лорда или вообще королевы Англии. Будьте попроще. Какие-нибудь архитекторы, экономисты, художники, врачи родители (хорошо зарабатывающие, но не так чтоб сорить деньгами налево и направо).
- Учится средне, больше выкручивается, чем что-нибудь учит. Таскает конфеты преподавательницам, дарит им улыбочки и обязательно вытягивает именно тот билет, который выучил (То есть именно этот один из 120 хдд) В общем, у него везучая жопа хд
- Баран. Не умеет прислушиваться к чужому мнению. Будет спорить до посинения и вашего воспаления мозга (так как у него мозгов не наблюдается, так же как у Клая - все ведь давно знают, что они обменяли свои мозги на вторую печень хд)
Отношения.
Лучший друг, брат_не_покрови.
Дополнения.
- Наверное, единственный очень важный пункт это умение в постах поржать и заставить поржать других. То есть человек нужен веселый.
- Не против кросспола хд Видел как девушки круто играют за мужиков, так что если хочется - оукей хд только флудите как мужик, а то я буду себя странно чувствовать, когда мой бро во флуде напишет - вчера я гуляла по магазинам, купила себе помаду хддд
- Активность, грамотность.

http://savepic.ru/3138520.gif

придержана|до 13.09

Имя и фамилия.
Bonnie - вот так хочу хд да ведь как-никак круто звучит - Бонни и Клайд хд правда я не обещаю что мы будем повторять историю знаменитых Б и К. А то у них совсем как-то все не позитивно закончилось хддд
Возраст, ориентация.
20 лет, гетеро
Факультет, курс.
Журналистика, 3
Предлагаемая внешность.
Cintia Dicker (если не нравится, так себе и вообще бесят ее веснушки - просто не читайте дальше заявку ибо это круто когда самому игроку нравится кем он играет хд). При чем Синтия, не там где выглядит как стерва, а как милая девушка хд
Информация о персонаже.
- Сестра лучшего друга. Вы ведь понимаете что это как аппендикс? Ну хотя бы для самого ее брата. Ее ж надо везде брать с собой и вообще она мелкая, еще жизни учить и защищать. Но слеп наш братец, слеп. Девочка-то уже давно выросла и давно сама всему научилась. Да и давненько она уже не ходила за ним по пятам и не пыталась познакомится с его друзьями. У нее уже была своя жизнь, свои друзья, свои взгляды на жизнь. Вот только братец кажется еще этого не понимал, из-за чего частенько ревновал ее к своим друзьям и так же наоборот ревновал ее к ее парням. В общем братец жуткий собственник его бы воля - в монастырь отправил и отдал бы ее за того мужика, который бы его переспорил хд
- Из-за имени Бонни, и имени Клайд и того, что в принципе она была сестрой его лучшего друга и везде тащилась с ними, их часто еще в школе называли парочкой. Тайлера это бесило, Клайда заводило в ступор, а Бонни слегка смущалась (Ну нравился ей Клайд в школе, нравился хд).
- Когда-то наивная замкнутая школьница, которая нервничала когда разговаривала с Клайдом и начинала заикаться, когда на нее обращали внимание. Теперь же от этой девушки кажется уж совсем почти ничего не осталось. Веселая, общительная девушка с умением нравится абсолютно всем. Несколько горделивая, даже порой излишне. Упертая, кажется вот именно этим с братом они и похожи, ну не может она поступится, будет отстаивать свое мнение до конца. Хотя в отличие от эмоционального братика (да он эмо прям на ее фоне хдд) умеет прислушиваться к чужому мнению и соглашается с выражением - сколько людей, столько мнений. То есть, хоть она и будет до конца твердить, что трава голубая, но может и согласится с тем, что для другого человека она оранжевая (Хотя все равно она на самом деле голубая, просто зачем из-за ерунды ссорится, верно? хдд). И как брат не твердил - ты маленькая и наивная и не разбираешься в людях, это уже давно не правда. Девочка уже давно видит в людях недостатки, давно стала требовательной и непоколебимой, давно поняла, что в этой жизни много дерьма, но при этом пытается позитивно смотреть на жизнь и поменьше принимать близко к сердцу весь этот негатив.
- Любит соревноваться, спорить и даже знает правила американского футбола хд
- Что удивляет, при всей силе характера (а у девочки он до ужаса твердый хд кажется Клайд больше ревет, чем она хд) умеет смущаться (иногда хд) и умеет признавать что слабой тоже иногда хочется быть хд
- Милая, хорошая, местами даже мечтательница. Но мечты это ее маленький секрет, о них не знает никто.
- Летом таскает в дом всех псов\котов бездомных. Так что дома у них зверинец, такой же зверинец у всех их друзей и знакомых и все из-за нее хд
- Не шмотница-модница-перваякрасавица-стерва.
- Очень хорошо учится.
- Как-то в начале второго курса Клай встретил ее в коридоре и не узнал. Тая тогда рядом не было, этот идиот сломал ногу перед самым университетом (видите ли в нем проснулся великий скейтер! хд) и лежал в больнице. Ну и так уж получилось, слово за словом - Клайд понимает, что девочке он все еще нравится и рождается у него мысль - а может замутить? Повзрослела, оформилась, стала сексуальной, уже куча других идиотов на нее заглядывается. Так что заиграло это - раз уж я ей всегда нравился, ну ладно так уж и быть ты теперь достаточно хороша чтоб быть со мной хд В общем, соизволил ибо сам еще тогда не чувствовал к ней ничего больше чем дружеской симпатии, и некого желания (ничто плотское нам не чуждо хдд). Ну вот так они встречались три месяца, пока ее братец опа и не вернулся в университет, а ведь он и не знал что его лучший друг такое вот безобразие сделал - обесчестил его сестренку! ЕГО! хд Так что чтоб у Тая не было истерики, они скрывали свои отношения, зажимались в темных углах, передавали записки и прочая чепуха, которая самого Клая и радовала и напрягала. Радовала - это было весело, напрягала - обманывали они его лучшего друга, а это для него было непозволительно. Плюс к этому всему Клай был не уверен в своих чувствах к Бонни и понимал что уже это все зашло уж слишком далеко. Потому поступил он как поступают настоящие мужики - предложил ей остаться друзьями. Ведь дружба с ее братом это святое и вообще - мы же всегда были больше друзья чем что-то большее, понимаешь? Вот так и разбил сердце девушке и молился чтоб она не проболталась брату. И она не проболталась.
- Что же с ними сейчас? Он понимает что был идиотом, он понимает что без ума от нее, но пытается сам же ее защитить от себя и потому всячески сопротивляется этим новым чувствам к ней. Она, а что она? Он ее ранил, она пережила, двигается дальше и иногда замечает за собой что все еще нервничает когда разговаривает с ним, хотя теперь уже только внутри. Только где-то далеко, чтоб он не видел и не знал.
Отношения.
Бывшая девушка, будущая девушка. Любовь всей жизни и прочие сопельки хд
Дополнения.
- Опять же - мне нужен веселый, позитивный человек. Ну не сможет унылое говно сыграть за такую девушку как Бонни, в ней слишком много солнца хд
- Ваш возраст +17
- Грамотность. Умение писать посты в ворд-лист, и при этом не лить воду о том, что по ребрам стекала запеченная кровь прямо из трахеи сжимающую грудную клетку от сладкого запаха слез дождя, что шел за окном в ванильном небе из ее мыслей о нем хддд без бреда в общем хд
- Так же нужна идейность хд не катит это - ты придумал персонажа, ты и думай что играть будем хдд Люблю людей с фантазией хд И не переживайте - у меня фантазия есть, так что будет фифти-фифти, что-то я предлагаю, что-то вы)
- Перед регистрацией в лс ко мне - покажите мне свой какой-нибудь пост.

Отредактировано Clyde Anstett (2011-09-09 02:41:42)

+2

19

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lbludvsCLe1qahdn2o1_500.gif
tumblr*

Имя и фамилия.
Paul Richard Hunter - предположим, что можно сменить имя, но только ознакомившись со списком занятых.
Возраст, ориентация.
10.01.1983 г.
29 лет, bisexual (вот так вот: и вашим, и нашим, что важно), можно гомо, но никак не гетеро.
Факультет, курс.
журналистика(фотограф-журналист), т.е. преподает чего-то там на этом факультете (непонятно с какого хрена)
Предлагаемая внешность.
Henry Cavill (собственно, мы близнецы, смена внешности не обсуждается, товарищи)
Информация о персонаже.
- способен на самые сумасбродные и шокирующие поступки, так как понятие "комплексы" ему не знакомо, а если и знакомо - он с ним не дружит, совсем.
- урождённый оптимист; впрочем, эта особенность его характера стала латентной в последнее время.
- иногда он слишком уж активен, а после таких вот выбросов эмоций становится весьма замкнутым. В подобном состоянии легко входит в меланхолию и напряженную задумчивость.(т.е. желаю младшего, на несколько гребанных минут, брата коий является временами хмурым гаденышем и пытается насрать мне в душу).
- активист (едва что не пионер, комсомол...), деятель по сути.
- раним (в упор из пулемета), чувствителен (как чурбан, смею заметить, один из лучших экземпляров; хотя, хрен е го знает, все люди разные - один я одинаковый, вдвойне блин); упёрт, можно даже сказать упрям, в достижении целей.
- легко "заводится" и может вспыхнуть на оскорбление, но довольно отходчив и обиды держать вовсе не умеет, разве что эта самая обида была кровной и касающейся его дорогих и горячо любимых родственников...кстати о родственниках, это в его голове вынесено отдельным пунктиком и любовно обведено красными чернилами (жирно так и ярко).
- с братом, т.е. со мной, в ссоре, не общались пять лет, не считая дежурных подарков с открытками на праздники; других родственников не имеет, совсем не имеет (они ему не дают).
- что поделаешь, широка душа русского (пусть и частично, нашлись же корни - сам такой) человека! так что иногда он рассказывает весьма странные и одному ему понятные шутки и анекдоты, но отнюдь не обделен чувством юмора; так же изредка в разговорах упоминает мистическую тетю Соню то ли из Одессы, то ли еще откуда-то.
- и пускай он имеет пристрастие к алкогольным напиткам (опять же, он пьет только когда вспоминает тетю Соню и вспоминает тетю Соню только когда пьет - замкнутый круг какой-то), но всегда вполне трезво осмысливает любые факты, которые ему доводится лицезреть или слышать.
- личность его можно смело назвать многогранной - даже при столь повышенном внимании общественности (которая, увы, не ограничивается стенами университета), ему удаётся скрывать немало фактов своей жизни и уж точно неисчислимые "скелеты в шкафу" от коллег (возможно, все его самые большие тайны известны только одному человеку, но это не столь важно).
- обладает незаурядными мыслительными способностями (хотя учиться любил не слишком, что сказывалось первое время на его оценках, но после пришлось взять себя в руки и, скрепя сердце, ступить на путь истинный дабы поспевать за братом-ботаном (ага-ага, это я)), смекалкой.
- весьма остроумен, способен парировать любые выпады, так как язык у него подвешен хорошо и довольно острый; не будет он хамить тем, кто сильнее его, так как интуитивно чувствует, что не нужно подставлять свой зад под удары, что могут последовать за его острым словцом.
- легко приспосабливается к любым условиям жизни, не брезгует ручным трудом, неприхотлив.
- вне сомнения, парень обладает активным воображением, можно присудить ему некий романтизм; неисправимый идеалист; свободомыслящий - своё мнение имеет при себе и уважает себя, что иногда переходит в высокомерие; конечно, разве грех помиловаться собой перед зеркалом и похвалить себя за то, что ты такой хороший?(ну или кого другого вспомнить, память - она сука такая, да).
Отношения.
раз рейтинг позволяет - хочу инцеста (охренеть, ребятушки, а?), дело было по молодости/пьяни/дурной голове/удобному случаю или еще какой шняге, после которой мы стали отдаляться друг от друга и считать, что один другого не простит, совсем...(а поговорить на эту тему нам было не давно, два идиота короче), далее следовали пять лет почти игнора, ну а сейчас я желаю продолжения банкета примирения и тесного общения с моим дорогим братишкой.
Дополнения.
- посты из пулемета мне не нужны, это в требования не включается, так как я пишу не так уж часто из-за ограниченного времени и прочих радостей студенческой жизни. посты на стопицод страниц ворда - тоже, есть вдохновение - напишите, может и я почерпну и отвечу тем-же, а так - мне и минимального хватит.
- кросспол возможен, девушки в этих вопросах более, хм, компетентны, так что лично я ничего против не имею.
- играть придется и с моей девушкой(она, кстати, вовсе не против - только "за"), так как она вечно будет нас путать из-за отсутствия отличительных знаков(у нас даже голоса одинаковые, совсем, да). потому хотелось бы видеть у вас бисексуальную ориентацию.
- любить меня, великолепного и неподражаемого самого близкого человека, коим я и остался брату после смерти родителей (как и он мне).
- буду одаривать вниманием, графикой, всем чем угодно, желаю Вас видеть тут)х)

Отредактировано Grey Hunter (2011-09-09 23:42:23)

0


Вы здесь » B R O K E N » ◈ БОНУСЫ » [act] нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно